Меню

Новости

Адвокат Михаила Ефремова сообщил стратегию поведения актера в суде

Адвокат Михаила Ефремова сообщил стратегию поведения актера в суде
Первое слушание по громкому делу о смертельном ДТП, случившемся по вине знаменитого актера Михаила Ефремова, так и не состоялось. По настоянию его адвоката заседание было перенесено на начало августа, чтобы была возможность лучше подготовить линию защиты. А пока стало известно, что актеру посоветовал говорить судье его юрист.
AD
AD
Сегодня, 29 июля, в Пресненском суде столицы должно было пройти предварительное заседание по делу о дорожно-транспортном происшествии, виновником которого стал Михаил Ефремов, находящийся за рулем в нетрезвом виде.

В результате аварии погиб житель Рязанской области, работавший в Москве курьером.
Михаил Ефремов с адвокатом
Михаил Ефремов с адвокатом
Родственники погибшего отказались от помощи знаменитого актера, а адвокат Ефремова заявил, что никогда прежде не сталкивался с такими запросами по компенсации, какие выдвинули Михаилу Олеговичу члены семьи Сергея Захарова.

Чтобы лучше подготовится к защите своего клиента, адвокат Эльман Пашаев настоял на переносе слушания на начало августа.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
А пока юрист сообщил прессе, что посоветовал своему подопечному молчать во время заседания. По словам Пашаева, у Ефремова есть защитники, которые и будут выступать перед судьей.

Также адвокат настоял, чтобы жена Михаила Олеговича не появлялась в зале суда, так как дело вызвало большой резонанс и ее появление может вызвать непредсказуемые последствия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325