Меню

Новости

Агата Муцениеце и Александр Робак начали «Честный развод»

Агата Муцениеце и Александр Робак начали «Честный развод»
18 декабря на Красной Поляне стартовали съемки новой комедии MEGOGO Studios «Честный развод». На большом экране зритель увидит фильм уже летом 2021 года.
AD
AD
В главных ролях: Александр Робак («Домашний арест», «Эпидемия»), Агата Муцениеце («Тобол», «Закрытая школа»). Режиссером фильма стал Иван Кульнев. Продюсеры: Георгий Малков и Константин Трофимов. Съемки фильма проходят в Сочи на Красной Поляне, в казино и на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Также в фильме снимаются: актер и популярный Инстаграм-блогер @Gan_13_ Андрей Борисов, актер и телеведущий Андрей Федорцов, актрисы Юлия Сулес и Анна Невская, известные зрителю по комедийным фильмам и сериалам, среди которых «Горько!», «О чем говорят мужчины» и «Дылды», «Звоните ДиКаприо!».
Агата Муцениеце и Александр Робак
Агата Муцениеце и Александр Робак
По сюжету фильма Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты — побывать на фестивале КВН в Сочи. А когда, спустя 25 лет, жена и дочь стали называть папу «скучным» — Гена понял — самое время наполнить жизнь безумными приключениями и осуществить мечту — наконец, побывать на фестивале КВН.
Счастливый случай сводит Гену с новой знакомой — прекрасной девушкой самого легкого поведения, которая поможет Гене наверстать упущенную молодость и выступить на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325