Меню

Новости

Агате Муцениеце посоветовали сидеть с детьми, а не крутиться на пилоне

Агате Муцениеце посоветовали сидеть с детьми, а не крутиться на пилоне
28-летняя актриса и модель Агата Муцениеце поделилась своими достижениями в области физического поддержания формы, но некоторые посоветовали ей уделить внимание детям.
AD
AD
Агата начала осваивать Pole dance - танец на пилоне или шестовая акробатика, как называют это иначе. Своим достижением она решила поделиться с подписчиками, но многие восприняли это негативно:

«Лучше бы с детьми сидела. А не на пилоне крутилась»

«Стриптиз что-ли танцуешь?»

«Детям удели внимание, а то все фоточки себя любимой»

«Решила переквалифицироваться на стриптизёршу??»

«Ну, муж точно рад будет – стриптиз ему станцуешь»

Конечно, про мужа не могли не написать. Многие уверены, что он в восторге от нового увлечения Агаты и будет рад увидеть это воочию.

Ну и не стоит забывать, что 28-летняя Агата Муцениеце совершенно без комплексов и даже не скрывает рыхлые ноги, так чего ей стесняться танца на пилоне?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325