Меню

Новости

Агендерные сандалии — и тебе, и ему, и дома, и на работе! Что это за новая обувь, объясняет и показывает Ecco

Агендерные сандалии — и тебе, и ему, и дома, и на работе! Что это за новая обувь, объясняет и показывает Ecco
Датский бренд обуви ECCO представляет весенний дроп агендерных сандалий COZMO в стилистике джапанди (англ. Japandi — Japan + Skandi), представляющей собой синтез идеальных пропорций японского дизайна и эстетики скандинавского минимализма.
AD
AD
Новая линейка сандалий COZMO — это ответ датского бренда на явно ощущаемый тренд на софт-дрессинг — компромисс между уличной и домашней одеждой.

В этих универсальных сандалиях можно отправиться куда угодно — на пляж или свидание, в супермаркет или на дружеский бранч, в офис или даже на дачу. Многофункциональность сандалий подтверждается и на уровне названия линейки: оно появилось как аббревиатура словосочетания «Because More», намекая на то, что благодаря миксу премиальной кожи и мягкой замши, а также инновационным технологиям бренда, COZMO — это «больше, чем просто сандалии».
Линейка COZMO состоит из 6моделей для мужчин и женщин и выполнена в самом трендовом и лаконичном стиле сезона джапанди, который пришел в моду из архитектуры — в нем практичность скандинавского стиля скрашивается мягкими деталями японской культуры. Для джапанди характерна чистота линий, нейтральная цветовая палитра, в которой преобладают природные землистые оттенки, и спокойная, гармоничная обстановка, настраивающая на медитативный лад.
Сандалии ECCO COZMO изготовлены с применением инновационной технологии вулканизации FLUIDFORM™, которая заключается в бесшовном соединении мягкой зернистой кожи с гибкой подошвой, что обеспечивает высочайшую прочность при деформации и растяжениях, а также идеальную амортизацию и высокую степень износостойкости.

Благодаря технологии PHORENE™, отвечающей за мягкость, сандалии из новой линейки можно носить, практически не снимая. Дополнительное удобство в носке обеспечат быстро застегивающиеся ремни и анатомическая стелька, покрытая мягкой замшей.
Коллекция будет представлена с середины апреля в 70 российских магазинах ECCO, а также на сайте www.ecco.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325