Меню

Новости

Аглае Тарасовой сделали предложение прямо на съемочной площадке

Аглае Тарасовой сделали предложение прямо на съемочной площадке
Евгений Стычкин в образе спортсмена-триатлониста Антона сделал предложение героине Аглаи Тарасовой Кристине в новой романтической комедии «Золотое кольцо». Всероссийская премьера фильма состоится уже 7 марта и только на ТНТ.
AD
AD
Новая ромком с элементами роуд-муви создана авторами «Физрука», «Ольги» и «Реальных пацанов», а главные роли в фильме исполнили Аглая Тарасова, Евгений Стычкин, Владимир Яглыч, Ольга Дибцева, Вера Строкова, Семен Штейнберг, Кирилл Каганович и Нино Нинидзе.

По сюжету главные герои отправляются в большое путешествие по Золотому кольцу России. Туристическая группа состоит из трех пар, с явными проблемами в отношениях.
Первые — муж и жена, 11-лет в браке, отягощенные детьми и бытовой жизнью, полностью растерявшие всю страсть. Вторые — никак не могут завести детей, и поездка по святым местам – попытка сотворить чудо. И, наконец, третья пара, где девушка и молодой человек постоянно ссорятся и недовольны друг другом. Для всех трех пар будущая поездка по Золотому кольцу — это не просто способ чудесно провести несколько солнечных летних дней, но и решить проблемы в парах. Но получится ли? Вопрос открыт. Например, героиня Тарасовой, конечно, мечтает выйти замуж, но предложение ей делает совсем не тот человек, которого она видит своим будущим мужем.

Классический маршрут начинается в Москве, далее идет через Владимир, Суздаль и заканчивается в Переславле-Залесском, где вся компания попадает на фестиваль воздушных шаров.
Константин Майер, креативный продюсер:

— По настроению фильм ближе всего к французским душевным комедиям: светлый, лиричный и смешной. Его классно смотреть дома с близкими людьми или одному. Все фильмы так или иначе о любви, и наш не исключение. Но важнее, что он о доверии к партнеру. А когда ты в путешествии — это особенно
важно. А когда в путешествии по России — без доверия вообще далеко не уедешь. Решайте семейные проблемы семейно, а не по одиночке, и тогда любое путешествие закончится хеппи-эндом!


Смотрите «Золотое кольцо» 7 марта в 20:00 на ТНТ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325