Меню

Новости

Аглая Тарасова и Кирилл Кяро принимают участие в съемках нового сериала «‎Талисман»‎ ‎

Аглая Тарасова и Кирилл Кяро принимают участие в съемках нового сериала «‎Талисман»‎  ‎
Онлайн-сервис more.tv анонсировал начало съемок нового сериала «‎Талисман»‎ с Аглаей Тарасовой, Кириллом Кяро и Полиной Гухман в главных ролях. Съемки авантюрной криминальной комедии о приключениях трех аутсайдеров будут проходить в Москве и Сочи. Премьера проекта состоится в 2023 году.
AD
AD
Сериал «Талисман»
Сериал «Талисман»
Социопатка Лика (Аглая Тарасова), наделенная невероятным даром приносить удачу в любых аферах, подрабатывает своеобразным «талисманом» в криминальных кругах. Но когда один из криминальных авторитетов решает сделать Лику своим личным талисманом, она вынуждена пуститься в авантюру вместе с бухгалтером-недотепой Антоном (Кирилл Кяро), несправедливо обвиненным в хищении миллионов при строительстве детского реабилитационного центра. Героиня попытается доказать невиновность Антона, а также восстановить его отношения с дочерью Стешей (Полина Гухман).
Сериал «Талисман»
Сериал «Талисман»
В сериале также снимаются Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Петр Безменов, Дмитрий Куличков, Даниил Белых и другие. Режиссером выступит Кирилл Кузин («‎Сергий против нечисти»‎), креативным продюсером и сценаристом — Владимир Батрамеев.

Премьера восьмисерийной криминальной комедии состоится в 2023 году. Производством сериала занимается кинокомпания Legio Felix.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325