Меню

Новости

Айза Анохина подарила ринопластику своей подписчице

Айза Анохина подарила ринопластику своей подписчице
Популярная телеведущая, певица и бизнесвумен Айза Анохина не скрывает, что прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов. Недавно она сделала подарок одной из своих подписчиц — ринопластику!
AD
AD
Айза Анохина — популярная телеведущая, певица и бизнесвумен. За ней следит многомиллионная аудитория, которая в курсе всех пластических операций звезды. Не так давно она сделала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица, что придало ей лисий взгляд. Наблюдая за Айзой, легко сделать вывод: она абсолютно спокойно относится к пластической хирургии. [i]«Если вы что-то хотите в себе поменять и это ваше осознанное решение, то сделайте это»[/i], — считает теледива.
Сергей Блохин
Сергей Блохин
Помимо «лисьего взгляда» и косметологии Айза не скрывает пластики носа. «Была проведена ринопластика, но не с целью изменить эстетический аспект, а с целью восстановления функции дыхания», — комментирует операцию пластический хирург клиники Сергея Николевича Блохина Frau Klinik Соломон Абрамян.

Пластическая хирургия — это очень популярное явление на сегодняшний день. Благодаря современным методикам и аппаратуре специалисты способны выполнить любое пожелание пациентов. Главное — выбор правильного специалиста. Так кому же доверяет Айза? Ответ стал очевидным: Анохина подарила одному из своих подписчиков любую пластическую операцию у доктора Абрамяна.
Победительница выбрала ринопластику: «У меня проблемы с дыханием, нос почти не дышит и есть горбинка, которую я очень стесняюсь. Я уже долго наблюдаю за Соломоном Маисовичем в Инстаграм и в восторге от его работ. Попасть к нему — моя мечта, которая сбылась», — говорит девушка.
Айза Анохина
Айза Анохина
Из Инстаграма самого пластического хирурга стало понятно, что в этом розыгрыше победил не один подписчик. Узнав историю одной из финалисток, Абрамян решил сделать подарок... девушка рассказала доктору о том, что совсем недавно ее мама потеряла мужа, именно поэтому очень хочет ее порадовать.

Видимо, обе истории сильно тронули сердце доктора Абрамяна, так что теперь еще два человека стали красивее. «В том, чтобы видеть себя в зеркале и быть довольным на все 100% нет ничего плохого», — говорит Айза в своем блоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325