Меню

Новости

Айза Анохина родила второго ребенка в прямом эфире

Айза Анохина родила второго ребенка в прямом эфире
31-летняя Айза Анохина родила второго ребенка, весом 3560 г и ростом 53 см. Мальчик появился на свет 3 октября в московском Перинатальном центре «Мать и дитя». В соцсети у Айзы больше миллиона подписчиков, и многие из них "присутствовали" при схватках благодаря онлайн-трасляции, сами роды остались за кадром.
AD
AD
"39 недель и 6 дней жили мы с пузиком) а теперь я смотрю на своего сына. И это стирает весь тот страх, что вчера испытали мы с моим самым лучшим мужем. Мне многое хочется сказать вам и поделиться своими эмоциями) но оставлю это на потом) сейчас нужно привести голову в порядок и принять все то что произошло. Я очень благодарна вам за все все пожелания) спасибо что рожали со мной))) хотя последний 15 часов я уже никого не замечала) но это был крутой экспириенс) я вас люблю) очень люблю" , - написала в своем микроблоге Айза.

Айза познакомилась с серфером Дмитрием Анохиным на Бали. Свадьбу пара сыграла в Лас-Вегасе в октябре 2015 года. От первого брака с рэпером Гуфом у звезды инстаграма есть сын Сэм. Второго сына Айза назвала Элвисом. Для ее мужа серфера Дмитрия Анохина это первенец. Муж присутствовал на родах и всячески поддерживал Айзу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325