Меню

Новости

Айза Анохина заплела косички двухлетнему сыну

Айза Анохина заплела косички двухлетнему сыну
Дизайнер и блогер Айза Анохина – мать двоих сыновей, и недавно в качестве эксперимента звезда решила обновить имидж младшему сыну Элвису. Его длинные светлые кудри родительница заплела в африканские косички, однако с новой прической ребенок долго не проходил. Под давлением возмущенных родственников Айзе пришлось вернуть своему сыну привычный лохматый вид.
AD
AD
Если посмотреть на звездные семьи, то становится очевидно, что длинные волосы среди мальчиков – это настоящий тренд. Знаменитые родители нарочно не стригут своих сыновей, отращивая им волосы до плеч. Гарри Галкин, Саша Плющенко, Мартин Киркоров – модным тенденциям следует и Айза Анохина по отношении к своему младшему сыну Элвису.

Дизайнер и блогер Айза Анохина растит двоих детей: 8-летнего Сами от первого мужа, рэпера Гуфа, и 2-летнего Элвиса от второго супруга, Дмитрия Анохина. И если старший сын носит мужскую стрижку, то младший ребенок может похвастаться длинными светлыми и очень кудрявыми волосами. Более того, волосы Элвиса так отросли, что их удалось заплести в африканские косички.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что Айзе очень понравился новый имидж сына, однако практически сразу ей пришлось расплести всю эту красоту. Родные и близкие категорически отказались принимать новомодную прическу ребенка и потребовали, чтобы Анохина незамедлительно распела косички и более не проводила подобных экспериментов с внешностью сына.
Элвис целых 15 минут проходил с этой шикарной прической! Потом позвонил наш папа, сказал, что ему не нравится, потом приехал Сэм и сказал, что пока мы не развяжем (цитирую) Элвиса, то он с ним не будет играть. И я так расстроилась, и до сих пор не поняла, что не так то?
К слову, теперь Айза Анохина станет телеведущей шоу «#Яжемать», которое ориентировано на женщин, испытывающих проблемы в семье после рождения ребенка. Вместе с Марией Горбань и Татьяной Морозовой Айза намерена объяснить участницам, как стать идеальной матерью и женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325