Меню

Новости

Айза Долматова впервые прокомментировала арест бывшего мужа

Айза Долматова впервые прокомментировала арест бывшего мужа
На международном телеканале RTVI вышел новый выпуск шоу «Респиратор Бабушкина», гостями которого стали соавтор популярного telegram-канала «Антиглянец» Юлия Пош и российская телеведущая Айза Долматова.
AD
AD
По традиции гости в студии вместе с ее ведущим Ярославом Бабушкиным обсуждают новости и выставляют им баллы. В ходе программы Айза впервые рассказала об аресте бывшего мужа на Бали, сумме его алиментов, а также предположила, что вместо него в тюрьму сядет его нынешняя девушка.
Айза
Айза
Айза Долматова об аресте бывшего мужа на Бали (прим. Алексей Анохин был задержан при въезде на Бали местной полицией за подделку справки о тесте на коронавирус. Сейчас ему грозит до 6 лет тюремного заключения):
В каких бы я отношениях ни была со своим последним бывшим мужем, я, конечно, не хотела бы ему такой судьбы. Но так как от меня очень все требуют хоть какой-то реакции, потому что, если посмотреть мой телефон, у меня сообщений и звонков от журналистов столько, как будто Guf умер опять.

«Бывшему мужу Айзы теперь грозит до 6 лет тюремного заключения» — новость, которая разбудила меня в 10 ночи. Тем более он пропал, не звонил сыну несколько дней, оказалось, что он сидит за решеткой. Зная своего мужа, я могу точно сказать, он всегда уверен, что он умнее всех, что он точно умнее любого индонезийца. Он не подумал о том, что есть состыковка: коды внизу, цифры с датой, они перекликаются, то есть ты должен был менять тогда и нижний код. Я думаю, что чуть-чуть он тут подставил свою женщину, потому что вряд ли ей такое в голову пришло, она юная кучерявая голова. Я не хочу, чтобы его сажали. Но, зная Диму, он сделает так, что эта баба отсидит за него, а он выйдет и ей там накидает.

Я могу сказать, что я его терпеть не могу, я его наглухо, на дух не перевариваю, но он отец моего ребенка и очень хороший отец. И я люблю родителей его, потому что они мои вторые родители. И я, конечно, такой судьбы никому из них не желаю. Надеюсь, что все это закончится быстро, зная, как Дима не любит расставаться с бабками, сейчас ему придется потратить очень много денег. Классно, что я ему отдала 13 млн при разводе. Мне кажется, он со мной связал узами брака себя, чтобы отщипнуть от меня. Это бизнес-проект. Во время брака мы 5 лет были женаты, я 5 лет работала, он 5 лет не работал.
Айза с сыновьями
Айза с сыновьями
Айза Долматова о том, почему сыну Анохина дали фамилию Гуфа:

Есть прикол с тем, что мы поженились же в Америке [прим. с Дмитрием Анохиным], и когда у нас родился ребенок, он указал, что мы женаты. Но мы не получили апостиль, перевод свидетельства о браке с американского на российский. Поэтому, когда мы пришли регистрировать ребенка, ему дали фамилию Долматов. Это был удар ниже пояса. На Диму я подала алименты, он платит 1 800 рублей в месяц.

Не буду я говорить плохого, потому что хорошее тоже у нас было, и самое главное — это ребенок, потому что я настолько сильно люблю нашего Элвиса, что если бы мне сказали, надо 10 раз с ним быть, я бы 10 раз с ним была. Лучший человек на этой планете — это Элвис.
Айза с сыновьями
Айза с сыновьями
Айза Долматова о разводе с арестованным Дмитрием Анохиным:

Он просто перевел все свои счета, деньги задним числом и пришел к судебному приставу, написал, что я должна ему еще сколько-то миллионов... Он хотел, чтобы я у него бизнес выкупила за 368 миллионов. Откуда у него эти цифры? Это мой бизнес, если что!

Айза Долматова об этапе жизненного антиразвития:

Слово «трахнуть» изначально «удариться». Ну как бы я не удовлетворить себя хотела, я хотела сломать, потому что в данный момент я нахожусь на таком этапе своего жизненного антиразвития, что мне нужно себя сейчас именно сломать.
Айза
Айза
Айза Долматова о Clubhouse:

Это не моя социальная сеть. Во-первых, нет времени, во-вторых, нет желания, в-третьих, я лучше буду чему-то учиться, чем кого-то чему-то учить, хотя сама еще ничего не умею. Поэтому лучше бы продвигали такие соцсети, как MyBook, «ЛитРес», чтобы люди умели слушать хотя бы нормальные аудиокниги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325