Меню

Новости

Аки Ломоносов за обозом! Дмитрий Ланской ради семьи пешком идет из Латвии в Россию

Аки Ломоносов за обозом! Дмитрий Ланской ради семьи пешком идет из Латвии в Россию
Создатель саундтреков для известных фильмов и сериалов решил пешком переходить границу Латвии и России. Дмитрий Ланской уже выстроил маршрут в столицу: с палаткой и рюкзаком, затем автостопом, на каком-то отрезке помогут друзья. В это суровое карантинное время Ланской с семьей оказался отрезан от России. Чтобы прокормить семью, музыкант пошел на крайние меры.
AD
AD
Дмитрий Ланской с женой Екатериной и детьми отправился в Юрмалу еще 14 марта. Однако буквально через несколько дней Латвия закрыла границы из-за эпидемии коронавируса.

Семья обосновалась в домике на окраине леса: Дмитрий с супругой Екатериной и детьми Софией и Платоном. Находить возможности для дистанционной работы было непросто, ведь многие проекты были заморожены, съемки приостановлены. Но теперь для работы над музыкальными и кинопроектами потребовалось личное присутствие Ланского в Москве.
Дмитрий Ланской с семьей
Дмитрий Ланской с семьей
Когда карантин продлили в очередной раз, стало понятно — границы откроют нескоро. По самым ранним прогнозам — к середине июня. Глава семейства принял решение вернуться в Москву любыми способами. Даже если для этого ему придется пройти пешком десятки километров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325