Меню

Новости

Актер Александр Устюгов был экстренно госпитализирован

Актер Александр Устюгов был экстренно госпитализирован
Звезда телесериала «Ментовские войны» Александр Устюгов был экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем. Сейчас артист находится в больнице под пристальным вниманием медиков.
AD
AD
Александр Устюгов
Александр Устюгов
Накануне стало известно что 46-летний актер российских телесериалов Александр Устюгов попал в больницу. О госпитализации артиста сообщили его родственники, которые привезли Александра в одну из столичных клиник.

Как удалось выяснить журналистам, Устюгов пожаловался на сильные боли в груди. Актер не мог дышать и очень плохо себя чувствовал, напугав родных. Медики заявили, что плохое самочувствие Александра связано с сердечными проблемами.

В настоящий момент актер находится в стационаре, а врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. Четкого диагноза Устюгова прессе пока не удалось узнать.

Напомним, что ранее Александр не жаловался на здоровье. Более того, актер всегда тщательно следил за собой и регулярно занимался спортом. Устюгов является довольно известным артистом, играющим не только в театре, но и в успешных кинопроектах. Наибольшую известность Александру принес сериал «Ментовские войны», а также такие российские хиты как «28 панфиловцев», «Викинг» и исторический фильм «Союз спасение».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325