Меню

Новости

Актер Федор Федотов презентует премьеру фильма «Серебряные коньки» на Okko

Актер Федор Федотов презентует премьеру фильма «Серебряные коньки» на Okko
18 февраля в 20:00 исполнитель главной роли Федор Федотов и продюсер Петр Ануров лично представят волшебное приключение, которое будет доступно эксклюзивно пользователям мультимедийного сервиса Okko.
Романтическая сказка, получившая высокие оценки от зрителей во время кинотеатрального проката, будет эксклюзивно доступна в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 18 февраля.

В день премьеры 18 февраля в 20:00 в приложениях Okko для iOS, Android, Smart TV и на сайте premiere.okko.tv состоится live-трансляция премьерного показа с участием исполнителя главной роли Федора Федотова и продюсера Петра Анурова, которые лично представят пользователям Okko один из самых красивых российских фильмов прошедшего года.
Стать гостем онлайн-премьеры картины «Серебряные коньки» смогут все зарегистрированные пользователи Okko с действующими подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум». Кроме того, на сайте premiere.okko.tv гости премьерных показов смогут общаться во время просмотра и обмениваться комментариями в чате, отправлять виртуальные анимированные эмоции, задавать вопросы звездным гостям и добавить напоминание о предстоящей премьере в календарь.

Михаил Локшин, режиссер фильма «Серебряные коньки»: «Уникальность фильма в том, что большая часть действия происходит на замерзших каналах и реках Петербурга. В XIX веке часть жизни в столице империи действительно проходила «внизу», и водные артерии зимнего Санкт-Петербурга — это уникальное место действия, которого, как нам кажется, мы раньше не видели в кино. На картинах, фотографиях и рисунках — да, но не в кино. Что удивительно, потому что это замечательный, привлекательный сеттинг для экшна, приключений и истории любви. Сейчас, по нашим современным меркам, этот мир ярмарок, ипподромов, грузо- и пассажирских перевозок на льду выглядит сказочным, но на самом деле мы старались выстроить его достаточно реалистично, следуя историческим изображениям и описаниям, передающим дух той эпохи».
Информация о фильме:

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей — сын фонарщика, его единственное богатство — доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса — дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого — своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Конкурс в TikTok:

В день онлайн-премьеры фильма «Серебряные коньки» Okko объявляет квест в TikTok! Мы спрятали в Санкт-Петербурге три постера фильма с автографами Юры Борисова и Федора Федотова, исполнивших главные роли, и подарки, связанные с фильмом: коньки и билеты на каток — в трех локациях, важных для сюжета картины. Смотрите фильм и отправляйтесь на поиски c Okko!

© Eva.ru 2002-2022 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325