Меню

Новости

Актер Ярослав Бойко не смог развестись с женой

Актер Ярослав Бойко не смог развестись с женой
Первая попытка Ярослава Бойко обрести свободу провалилась. Ни актер, ни его супруга Рамуна Ходоркайте не явились в суд в день расторжения брака.
AD
AD
Ярослав Бойко
Ярослав Бойко
В прошлом году поклонники актера Ярослава Бойко были сильно удивлены узнав, что он разводится с женой Рамуной Ходоркайте после 23 лет брака. Перед Новогодними каникулами супруги встретились в суде для беседы после которой им дали время до 13 января текущего года. Но в назначенный день ни Ярослав, ни Рамуна так и не появились.

Из-за неявки пары судья был вынужден перенести заседание. Вторая попытка развестись у супругов будет 31 января. Однако в этот день, вероятней всего, решение о расторжении брака будет принято в любом случае, даже без присутствия Бойко и Ходоркайте. Еще через месяц решение вступит в законную силу и семья официально прекратить существование в прежнем составе.

Напомним, что Ярослав вместе с Рамуной воспитали двоих детей — сына Максима и дочь Эмилию. Влюбленные за годы союза пережили немало испытаний. Бойко регулярно приписывали романы со знаменитыми коллегами, в том числе, с Марией Порошиной. Поговаривают, что долгожданного сына актриса родила именно от него. Но подтверждений у этих домыслов нет никаких.

А вот о результате мимолетного романа Бойко с Евгенией Добровольской известно всей стране, общий сын артистов появился на свет в 2002 году. Однако измена актера тогда не разрушила его брак, танцовщица простила мужа.

Причину расставания спустя столько лет совместной жизни пара так и не раскрыла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325