Меню

Новости

Альбина Джанабаева разделась для глянца

Альбина Джанабаева разделась для глянца
38-летняя экс-участница коллектива “ВИА Гра” и супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева удивила новой фотосессией для журнала Moda Topical. Дело в том, что Альбина снялась обнаженной.
AD
AD
Группа “ВИА Гра" не отличалась скромными нарядами, но спустя много лет в образе Джанабаевой все стало довольно скромно - ну ножку оголит, ну декольте побольше сделает. Обычно сдержанная в одежде Альбина, решила вспомнить бурную молодость в составе группы и разделась для обложки глянца. Правда, все пикантные места певица прикрыла вязаным пледом и даже привычного декольте на фото не видно.

Для фанатов Альбины и этого достаточно, они завалили ее комплиментами:

"Просто суперская!!!))И как красный цвет идет))Альбин,а где можно оригинал этого фото найти в хорошем качестве?плакат бы распечатала",

"Красавица",

"Лучше всех",

"Неудачное фото! На самом деле Вы лучше."
.
Многие обратили внимание на ошибку в названии месяца на обложке в правом верхнем углу и предположили, что это макет, а не сама обложка. Но не всем все так понравилось, нашлись и те, кто пристыдил Альбину и даже послал ее в спортзал и солярий:

"38-летней матери двоих сыновей негоже оголяться, стыдно",

"Тело такое белое и рыхлое, вам бы в солярий и спортзал, а не на обложку",

"Ну зачем оголяться с такими данными?",

"И эта туда же, голышом на обложку - хоть в порядок сначала себя привела, как из ванной с полотенцем("
.
Напомним, Альбина Джанабаева была участницей группы “ВИА Гра" и из-за нее распался 18-летний брак Валерия Меладзе. Альбина долго скрывала отца своего первого сына Константина, после развода Валерия пара узаконила отношения и Альбина родила второго сына Луку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325