Меню

Новости

Аль Пачино стал отцом в четвертый раз

Аль Пачино стал отцом в четвертый раз
Знаменитый голливудский актер итальянского происхождения Аль Пачино стал отцом в четвертый раз в 83 года.
AD
AD
Аль Пачино / Нур Альфаллах
Аль Пачино / Нур Альфаллах
Еще на днях все заокеанские таблоиды смаковали новость, что Аль Пачино вынудил свою беременную возлюбленную сделать ДНК-тест на отцовство. Актер сомневался, что 29-летняя Нур Альфаллах носит под сердцем его ребенка.

Однако отцовство подтвердилось и отношения, которые многие считали оконченными, кажется, получили второй шанс. Несколькими днями ранее Нур и Аль вместе ужинали в ресторане, а накануне стало известно о том, что Альфаллах родила сына. Пара уже даже успела попасть в объективы папарацци во время первой прогулки с коляской по Лос-Анджелесу.

«Я подтверждаю, что Аль Пачино и Нур Альфалла поприветствовали сына, которого назвали Роман Пачино», — цитируют американские порталы слова представителя Пачино Стэна Розенфилда.

Напомним, что Аль Пачино и Нур Альфаллах встречались чуть больше года. А спустя несколько месяцев после разрыва голливудский актер узнал о беременности юной возлюбленной. Это известие буквально шокировало Пачино. К слову, этот ребенок стал четвертым для 83-летнего итальянца.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325