Меню

Новости

Александр Градский появился на юбилее Кобзона в инвалидном кресле

Александр Градский появился на юбилее Кобзона в инвалидном кресле
Народный артист СССР Иосиф Кобзон в этом сентябре отметил свой юбилей. В честь такого события был даже устроен концерт в Кремле. На него хотели попасть все без исключения, а Александр Градский ради юбилея даже вышел в свет, несмотря на инвалидное кресло.
AD
AD
Его появление в Кремлевском дворце произвело настоящий фурор, ведь никто из гостей не ожидал увидеть музыканта в таком состоянии. Однако всё оказалось не так страшно, как подумали фанаты. Александр Борисович просто сломал ногу, но по словам Леонида Агутина уже идет на поправку:

«С мужчинами на юбилее Иосифа Давыдовича Кобзона. Александр Борисович ногу сломал, но уже идёт на поправку. Весёлый.»
Поддержал артиста и его давний друг музыкант Александр Буйнов. Он не только помог Градскому с передвижением по Кремлю, но и вспомнил, как когда-то давно они вместе играли в Москве:

«Черно-белый репортаж с концерта в Кремле!
Градский сломал ногу, но на коляске все-таки выкатил на сцену к Иосифу Кобзону, мужик! Напоминаю, что мы с Саней начинали рок'н ролл в Москве. Легендарная группа "Скоморохи"!Выздоравливай, Брат!»

Мы присоединимся ко всем пожеланиям звездных гостей и желаем Александру Борисовичу как можно скорее поправиться. Ведь кто, если он, будет сидеть в кресле жюри в шоу «Голос» и критиковать песни Аллы Пугачевой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325