Меню

Новости

Александр Олешко похвалился раритетным Дедом Морозом

Александр Олешко похвалился раритетным Дедом Морозом
Актер, телеведущий и певец Александр Олешко, оказывается, еще и коллекционер! Его коллекция очень новогодняя: он собирает Дедов Морозов. У себя на странице в Instagram Александр показал свой новый экспонат.
AD
AD
"Новогодняя коллекция" Александра Олешко - это раритетные Деды Морозы и просто новогодние игрушки, открытки и плакаты времен СССР. Александр собирает предметы для коллекции уже довольно давно и очень активно - Дедов Морозов у него уже больше семидесяти штук. На следующей неделе начнется его выставка в ГУМе, куда он приглашает всех желающих.

"Из каждого города, где бываю на гастролях, приезжают вместе со мной в Москву Деды Морозы!"

Вот и Тюмень не стала исключением: из нее самолетом прилетел в Москву раритетный Дед Мороз 1968 "года рождения", как сказал сам Олешко. Размеры экспоната впечатляют - на видео, где артист держит игрушку, можно заметить, что она высотой в половину человеческого роста.

Подписчикам коллекция Александра пришлась по душе:

"Какая прелесть! Сразу детством повеяло!"

"У меня такой был! Снаружи бумага, внутри вата! Обожала его, разговаривала с ним под ёлкой. Какое чудо, что можно вот так кусочек детства потрогать и увидеть"

"Александр, огромное спасибо, что есть Ваша коллекция, когда за окном ХХI век с ноутбуками, смартфонами...И вдруг кусочек волшебства, детства, теплоты, добра, запах настоящей ёлки с шишками и льдинками и ожидание чуда!"

"Очень жду вашу коллекцию в ГУМе, придем всей семьей, спасибо за это новогоднее настроение, которого уже сто лет не было"

Кстати, в Тюмень Александр прибыл также с новогодней миссией - в рамках путешествия Деда Мороза с НТВ. Дед Мороз едет от Владивостока до Калининграда и старается исполнить все самые волшебные мечты мальчишек и девчонок, а иногда и целой семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325