Меню

Новости

Александр Петров признан самым популярным актёром по опросам «Кинопоиска»

Александр Петров признан самым популярным актёром по опросам «Кинопоиска»
Российский актер театра и кино Александр Петров привлекает к себе все больше зрительского внимания. Молодой человек даже умудрился обогнать в рейтинге популярности сайта «Кинопоиск» таких звезд, как Павел Прилучный и Данила Козловский.
AD
AD
В конце года все стараются подводить итоги и строить планы на будущее. К сожалению, о творческих планах молодого актера Александра Петрова известно немного, но вот итогом медленно уходящего года стал его возросший рейтинг популярности по версии крупнейшего киносайта в стране – «Кинопоиск».

Но рейтинг рейтингом, а пользователи в социальных сетях почему-то были кране удивлены подобным итогом обнародованной любви народа к малоизвестному, на их взгляд, актеру.
2017 год фото instagram.com/actorsashapetrov
2017 год фото instagram.com/actorsashapetrov
«Самый обычный молодой человек»

«Шикарнейший актер! Влюбилась с сериала Обнимая небо!»

«Первый раз его вижу!»

«Классный и популярный актёр. А как стихи читает! Но по мне так лучший актёр - это Данила Козловский!»

«Вообще, популярность понятие растяжимое. Одни становятся популярными каким-то нереально глупым поступком, а другие -просто заслужено, потихонечку, в силу своей деятельности что ли»

«Не знаю кто это»

«Он молодец! Правда хороший актер!»
2017 год фото instagram.com/actorsashapetrov
2017 год фото instagram.com/actorsashapetrov
Напомним, что в уходящем году Александр Петров исполнил главную роль в самом невероятном отечественном кинопроекте – «Гоголь. Начало», молодой человек сыграл в многосерийной кинокартине великого и самого таинственного российского классика Николая Гоголя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325