Меню

Новости

Александр Петров рассказал о своей семейной жизни

Александр Петров рассказал о своей семейной жизни
Брак Александра Петрова многие поклонники актера долгое время считали пиар-ходом. Уж очень он был импульсивным. Однако сам артист уверяет, что это любовь и охотно делится впечатлениями от семейного быта.
AD
AD
Александр Петров с женой
Александр Петров с женой
Неожиданная свадьба Александра Петрова в свое время наделала немало шума. Однако актер не уставал повторять поклонникам и прессе, что счастлив и ничуть не жалеет о своем выборе. А выбор, надо сказать, был довольно спонтанный. Случайно встреченная на улице девушка после пары свиданий так покорила артиста, что он тут же повел ее в ЗАГС, забыв о многолетних отношениях с коллегой Стасей Милославской.

Но страсти улеглись, пикантная ситуация возникшая некогда между Стасей и Александром начала забываться, а никому ранее не известная Виктория, ставшая Петровой, теперь частый гость на светских мероприятиях. Не изменилось лишь одно — Петров охотно говорит о жене и всячески демонстрирует свое счастье.

Вот и во время участия в шоу Азамата Мусагалиева, Гарика Харламова и Дениса Дорохова «Кстати», Александр легко согласился поделиться впечатлениями о семейной жизни. По словам актера, штамп в паспорте кардинально изменил его мировоззрение. Сейчас он пребывает в полном восторге от своего нового статуса.

«Семейная жизнь — чистый кайф. Это действительно какое-то новое качество. Причем, я всегда раньше думал о том, что как будто никакой разницы. Ничего не меняется. Действительно, в голове много чего меняется, все совершенно другое.... Я рад, счастлив и это кайфовая вещь, так что женитесь», — не стал скрывать эмоций Петров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325