Меню

Новости

Александр Васильев был поражен интерьером испанского монастыря

Александр Васильев был поражен интерьером испанского монастыря
Искусствовед Александр Васильев уже несколько лет организует так называемые выездные школы, где он лично проводит экскурсии и рассказывает о различных зарубежных достопримечательностях. Сейчас знаменитость в Испании, откуда и делится снимками и рассказами об архитектурных памятниках.
AD
AD
Знаменитый историк моды, искусствовед, театральный художник и телеведущий довольно часто проводит обучающие лекции и посещает самые интересные места зарубежных стран вместе со своими поклонниками. Очередным таким местом стала Гранада. Сам Васильев с удовольствием рассказал подписчикам о местном монастыре и поразившем знаменитость внутреннем богатстве храма.

«Расположенный здесь Картезианский монастырь впечатлил нас внешней скромностью и роскошью внутреннего убранства! Выкладываю небольшой фотоотчет»
Подписчики Александра также оказались под впечатлением от видов, открывшихся им на фотографиях. Впрочем, некоторым даже этого оказалось мало, и они попросили Васильева в следующий раз публиковать более подробный отчет.

«Ну, красота, конечно! Да ещё с вашими комментариями - впечатляет»

«Как здорово! Красиво»

«Божественная красота! Огромное спасибо Вам, что делитесь с нами увиденным»

«Не монастырь, а дворец»

«Очень впечатляет! Обязательно съезжу туда»

«Отчет мог бы быть и побольше! Красота какая»


Кстати, часть поклонников пришла к интересному выводу. Они заявили, что поняли, откуда у историка моды столько позитива и творческих идей. Причем сделали это заявление только основываясь за том, что фото получились «милейшими».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325