Меню

Новости

Александра Бортич сообщила о расставании с мужем

Александра Бортич сообщила о расставании с мужем
Актриса Александра Бортич редко говорит о личной жизни. Вот и с признанием в разрыве отношений с бизнесменом Евгением Савельевым она тоже долго молчала, рассказав об этом лишь накануне.
AD
AD
Актриса Саша Бортич предпочитает держать поклонников и прессу в стороне от своей личной жизни. Она одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, которая смогла сохранить в тайне начало своего романа, заключение официального брака и даже развод. Впрочем, о разрыве Александра все-таки сообщила, умолчав лишь о дате, когда он произошел.

В социальных сетях Бортич появилось редкое фото с уже экс-возлюбленным Евгением Савельевым и их общим сыном. Под солнечным снимком актриса написала, что давно рассталась с Евгением. Однако после разрыва они смогли сохранить доверительные отношения.

«Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга и вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», — сообщила Бортич.

Все детали случившегося Саша предпочла не афишировать. Более того, поклонники даже не уверены — была ли у актрисы свадьба с предпринимателем или они жили вместе без официальной регистрации. Все, что о Бортич и Савельевом известно наверняка, так это то, что в 2020 году у них родился сын.

Для Евгения, как и для Саши, их брак (если он все же был заключен) стал вторым. Актриса ранее была замужем за рэпером Меззой.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325