Меню

Новости

Александра Ревенко победила в шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия

Александра Ревенко победила в шоу «Танцы со звездами» на телеканале Россия
В эфире телеканала «Россия» прошел суперфинал шоу «Танцы со звездами». Победителями проекта и обладателями заветного кубка стали Александра Ревенко и Денис Тагинцев.
AD
AD
«Я очень благодарна проекту, всем, кто с нами работал, и, конечно, моему партнеру Денису Тагинцеву. Для меня это был большой и важный путь, который навсегда останется со мной! Я не ожидала, что дойду до финала, особенно, когда после первого выпуска зрители нам поставили 1 балл. Для меня это был вызов, я никогда столько не танцевала и не занималась бальными танцами. Даже не думала, что у меня будет получаться. С каждым эфиром и новым танцем желание идти вперед становилось все сильнее. Но цели стать обладателем кубка у меня не было, самое главное — процесс. Даже оказавшись в финале, я думала только о том, как сделать так, чтобы наш вальс запомнился зрителям», — поделилась победительница 13-го сезона «Танцев со звездами» Александра Ревенко.
Александра Ребенок
Александра Ребенок
Финалистами телепроекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» стали Мария Миронова и Евгений Папунаишвили (третье место); Анатолий Белый и Инна Свечникова (второе место).
Анатолий Белый
Анатолий Белый
Все выпуски 13-го сезона шоу «Танцы со звездами» смотрите на онлайн-платформе СМОТРИМ по ссылке.
Мария Миронова
Мария Миронова
Дмитрий Харатьян
Дмитрий Харатьян
Владимир Маркони
Владимир Маркони
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325