Меню

Новости

Алексей Чадов тайно женился

Алексей Чадов тайно женился
Тайные свадьбы в российском шоу-бизнесе, о которых вскоре становится известно всем превратились в новый тренд. Не отстает от коллег по цеху и Алексей Чадов, взявший в жены модель из Казани.
AD
AD
Алексей Чадов с женой
Алексей Чадов с женой
Алексей Чадов тайно женился на модели из Казани, сообщают сегодня заголовки многих интернет-изданий. Что ж, актер не стал первым, кто выбрал именно такой формат торжественной церемонии. До него тайно в ЗАГС сходили Павел Прилучный и Александр Петров. Что же касается Чадова, то он не большой любитель делиться подробностями своей личной жизни. Даже на прямой вопрос журналистов о появлении обручального кольца актер ответил просто: «Это очень личное. Не скажу».
Алексей Чадов с женой
Алексей Чадов с женой
Впрочем, в последнее время Алексей часто стал выходить в свет с возлюбленной Лейсан Галимовой. О девушке известно немного: ей 35 лет, она родом из Казани. В своих социальных сетях Лейсан называет себя инструктором йоги и моделью. Как и где она познакомилась с Чадовым не известно, однако их роман длится около пяти лет.
Алексей Чадов с женой
Алексей Чадов с женой
После развода с Агнией Дитковските в 2015 году актер заявлял, что больше не планирует связывать себя узами брака. Видимо, его мнение с тех пор все же изменилось. А пока поклонники Алексея поздравляют его с новым статусом, хейтеры пишут о сходстве бывшей жены актера с его новой спутницей жизни.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325