Меню

Новости

"Давай перемирие?": Алексей Панин хочет завершить конфликт со Стасом Костюшкиным

"Давай перемирие?": Алексей Панин хочет завершить конфликт со Стасом Костюшкиным
Скандально известный актер Алексей Панин опубликовала в инстаграме видеоролик, в котором он и модель Анна Калашникова призывают Стаса Костюшкина пойти на перемирие.
AD
AD
Недавно между эпатажным актером и известным певцом произошла небольшая перепалка. Панин начал работу над съемками собственного клипа на песню Костюшкина, которую тот ему якобы подарил. Сам Стас сразу же открестился от своего участия в этом проекте и высказал претензии в адрес актера. Сейчас Алексей опубликовал в микроблоге очередной видеоролик, посвященный этой ситуации, в котором заявил, что хочет помириться с экс-солистом группы «Чай вдвоем» и создателем проекта «A-Dessa». Причем в ролике поприсутствовала еще и Анна Калашникова, которая выразила такое же желание.
Многие подписчики Панина снова встали на защиту Костюшкина. Хотя некоторые признались, что им импонирует и творчество звезды «Жмурок». Ему даже посоветовали не обращать особого внимания на происходящее.

«Создатель чего-либо по-своему видит концепцию развития своего «детища». Возможно, Стас предполагал иной вариант трактовки упоминаемой песни» «Тебе, значит, славу... а Костюшкину что?»

«Мне, конечно, некоторые моменты у Алексея не нравятся, но ответочка Галкину от Лешки понравилась... А клип - реальность нашей жизни... А то все строят из себя святых, какими не являются... Алексей не парься!»

«Неинтересно было Ваше творчество, из-за новостей про вас с собакой, после того, как выяснилось, что это неправда, очень даже интересно наблюдать за вами и вашими приколюхами»

«Да, наверное, какое-то письменное соглашение нужно было составить на права обладания этой песней. Друг, не друг, а страховочка не помешала бы. Бизнес, как ни крути»

Кстати, сам Костюшкин недавно признался, что с большим интересом ждет выхода клипа на его песню. Певец все-таки надеется, что из затеи Панина выйдет что-то стоящее.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325