Меню

Новости

Алексей Панин уверен, что его дочка станет хорошей актрисой

Алексей Панин уверен, что его дочка станет хорошей актрисой
Актер Алексей Панин опубликовал в инстаграме совместный снимок со своей дочкой. При этом он выразил абсолютную уверенность, что у девочки прекрасные перспективы для работы в кино или игры на сцене.
AD
AD
На днях в сети появилось множество заметок, слухов и сплетен о том, что пьяный Панин швырнул батоном хлеба в голодную дочку. На самом деле оказалось, что это видео было спланированной постановкой. После такой эмоциональной игры дочки, эпатажный актер пришел к выводу, что из маленькой девочки в дальнейшем получится довольно-таки хорошая актриса.

«После этого съемочного дня, я понял, что моя дочка будет хорошей актрисой»
Подписчики Панина полностью согласились с его мнением. Они отметили, что в такую игру Ани нельзя было не поверить, что говорит о хороших театральных задатках.

«Однозначно будет! У вас получился такой прикольный творческий тандем»

«Талантливая девочка! Светлый ей путь»

«Да уж. Дочка артистизмом в папу пошла»

«Продолжайте делать то, что нравится, ведь это выходит шедеврально»

«Молодцы, Нюсе надо планировать в театральный поступать»

«Нюся - артистка! Натурально сыграла! А ведь многие повелись на это и подумали то, что увидели»


Кстати, некоторые уже с нетерпением ждут совместных творческих работ Панина с его дочкой. Фанаты актера призвали Алексея задуматься о проектах, в которых могли бы принять участие и он, и девочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325