Меню

Новости

Алексей Серебряков - тусклая пародия на Хью Лори

Алексей Серебряков - тусклая пародия на Хью Лори
Популярный российский актер, звезда «Левиафана», «Штрафбата» и «Метода» Алексей Серебряков скоро появится на экранах в новом образе. Поклонники с нетерпением ждут премьеры сериала «Доктор Рихтер», но на днях были полностью разочарованы трейлером.
AD
AD
Телеканал «Россия-1» планирует выпуск нового крупномасштабного сериала по мотивам знаменитого «Доктора Хауса». Главного героя в адаптации сыграет популярный российский актер Алексей Серебряков. До недавнего времени дирекция канала не распространялась о подробностях сюжета, но на днях в сети появился проморолик. Реакция публики была ошеломительной. Мало того, что трейлер набрал в три раза больше негативных оценок, чем положительных, так еще и разочаровал поклонников актера:

«Кто те люди, что поставили лайк? Покажите мне их – я плюну им в лицо!»

«Такой замечательный актер и в таком сериале сниматься! Где проработка героя, где муки творчества?»

«У нас что, не могут ничего своего придумать? Почему образ героя полностью слизан?»

«Что за тусклая пародия? Пиджак нацепил, трость взял и все?»

«Состав актеров убил. Люди без харизмы. А Серебряков? Он же может играть лучше!»

«Он же совершенно не похож! Зачем ему вообще в этом сниматься?!»

Поклонники Алексея признают, что ему достаются отчаявшиеся и одинокие персонажи, но считают, что он способен на большее. Они надеются, что актер все же привнесет в образ Хауса что-то свое и теперь ждут выхода сериала с замиранием сердца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325