Меню

Новости

Алексей Воробьев и Галина Боб провели вместе целый день в постели

Алексей Воробьев и Галина Боб провели вместе целый день в постели
Певец Алексей Воробьев радует своих подписчиков в Instagram новыми публикациями практически каждый день. На этот раз он рассказал поклонникам, что провел очень много времени со своей коллегой, причем в кровати.
AD
AD
29-летний музыкант, актер и режиссер очень много времени проводит в работе. Он постоянно занят выступлениями и репетициями, записью клипов и новых песен, а сейчас трудится еще и над съемками в очередном сезоне комедийного сериала «Деффчонки». Очередная публикация Алексея в микроблоге как раз посвящена последнему.

Воробьев опубликовал снимок, на котором запечатлен в компании своей коллеги Галины Боб. При этом, как признался Алексей, им пришлось вместе провести в постели не один час.

«И вот так в кровати мы провели весь день с Галиной Боб на съёмках»
Подписчики Воробьева сначала даже не узнали Галину на фотографии. Они приняли ее за девушку популярного певца. Но потом отметили, что даже завидуют артистам.

«Я сначала подумала, что это реальная девушка Леши»

«Я даже приревновала»

«Молодцы, что может быть лучше, когда работаешь в удовольствие»

«Какие же вы классные. Как же хорошо вас увидеть снова вместе»

«Ну, мог бы ещё чуток подвинуть камеру в сторону Гали»


Кстати, многие почитатели таланта Алексея оставили массу вопросов в аккаунте звезды по поводу времени выхода нового сезона ситкома. По их словам, они с нетерпением ждут новых серий так понравившегося им сериала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325