Меню

Новости

"Шалунишка": Алексей Воробьев ищет девушку с самой красивой пятой точкой

"Шалунишка": Алексей Воробьев ищет девушку с самой красивой пятой точкой
Фанатки певца, актёра и режиссёра Алексея Воробьева ликуют. Наконец барышни получили шанс стать ближе к известному ценителю женской красоты, очутившись с ним на одной съемочной площадке.
AD
AD
В своем Инстаграме Алексей Воробьев сделал интригующее объявление — открыл конкурс на самую красивую попу. Победительница станет лицом (лицом ли?) новой песни и получит роль в клипе на неё. Таким замысловатым образом артист решил бороться с «секшуал харасмент» или, попросту говоря, с сексуальными домогательствами. Правда, отстоять неприкосновенность красоты женского тела могут лишь совершеннолетние дамы — это главное условие для участия.

«Товарищи! "Секшуал Харасмент" не дремлет, он шагает по земному шару, и мы не должны оставаться равнодушными к этой проблеме!

В качестве акта борьбы за неприкосновенность женской красоты, я предлагаю девушкам - строго старше 18ти лет - поучаствовать в конкурсе, и стать "лицом" обложки новой песни группы @frendy_official!

А так же сыграть одну из ролей в клипе на этот трек, режиссёром которого буду я лично, потому что на моей съёмочной площадке всегда царит только безграничное уважение и восхищение женской красотой во всех её ракурсах.

Что нужно сделать?
1. Убедиться что вам исполнилось 18 лет.
2. Сфотографировать свою или чужую совершеннолетнюю попу (в удачном ракурсе, но без оголения интимных мест).
3. Выложить это фото с хэштегом #ФрендыДеткаЭтоПитер? Давайте поможем мне найти ту девушку, которая сможет стать идеальным "лицом" борьбы с Сэкшуал Харасмент в России!

У вас есть время до 30 ноября».
Бурной реакции долго ждать не пришлось. Толпы прекрасных фанаток, наблюдающие за певцом в Инстаграме, тут же отреагировали на заманчивое предложение. За каких-то несколько часов активистки сделали более четырёхсот публикаций. Мужская часть фолловеров звезды застыла в ожидании леди с самой красивой пятой точкой.

«Красивые тела изображали великие скульпторы и художники. Человек - творение Бога и, соответственно, в принципе произведение искусства? А если может поддерживать себя в хорошей форме, то тоже себя скульптурирует, то есть "творит"»

«Повеселил. Придумал конкурс голых попок. Шалунишка»

«Дженифер Лопес нужно пригласить. За совет можно не благодарить»

«Хорошо, что моя попа проживает в Питере... Надо участвовать»

«Идеальная идея насмотреться миллиарды попочек»
Впрочем, большинство высказавшихся подписчиков посчитали конкурс как минимум нескромным, как максимум - оскорбительным.

«Вот это уважение.... А больше ничего снять не надо? Была лучшего мнения»

«Одно только не вяжется "лицо борьбы с сексуальными домогательствами" с фотографией голой попы? Это что-то вроде "сексом заниматься за девственность " - парадокс»

«Лёша, я надеюсь, ты просто решил пошутить. Настоящий мужчина такое не ляпнет. Как-то не очень красиво. Мне бы такое в лицо скажи, сразу пощечину получили бы. Мир не задним местом надо покорять а чистотой сердца и не похабным провидением»

«Пополнить ряд фотографий задниц в Инстаграме? Нет, спасибо»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325