Меню

Новости

Алексей Воробьев назвал спонсора своей фотографии из ванной

Алексей Воробьев назвал спонсора своей фотографии из ванной
Певец Алексей Воробьев любит повеселить своих подписчиков в инстаграме забавными фотографиями и видеороликами. На этот раз он выложил снимок из ванной, сопроводив его шутливым комментарием.
AD
AD
29-летний музыкант, актер и режиссер сейчас, как и многие другие популярные музыканты, находится в Сочи, где проходит ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна». Артист занят на выступлениях и репетициях, но все равно это не мешает ему публиковать новые посты в микроблоге.

Алексей решил показать своим поклонникам, как он готовится к выступлению. Певец выложил фотографию из ванной и продемонстрировал, как проходит его процесс бритья. При этом, Воробьев не упустил возможности блеснуть своим чувством юмора.

«Спонсор этого поста - одноразовый набор для бритья, который лежал в гостинице. К выступлению готов», - подписал снимок актер.

Подписчики Алексея пришли в восторг от его фотографии. Она снова выписали множество комментариев спортивной форме певца и его чувству юмора. И даже сравнили Воробьева со сказочным волшебником.

«Прямо так и пойдёте на сцену»

«Спонсор этого поста «Меньше жри по ночам»

«Можно выпустить упаковки с надписью «гостиничный одноразовый спонсор». И использовать не только для бритвенных станков»

«Что было бы, если бы одноразового набора не было»

«Смотри не порежься, Дед Мороз»

«Так вот какой ты, Дед Мороз»


Ну и, конечно же, фотография музыканта с голым торсом породила множество вопросов по поводу татуировки Алексея. Но он так и не ответил своим фанатам и не вступил в диалог с подписчиками на эту тему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325