Меню

Новости

Алексей Воробьев пошутил о своих сверхспособностях

Алексей Воробьев пошутил о своих сверхспособностях
Любимец женщин и один из самых сексуальных артистов российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев неожиданно открыл в себе сверхспособности, которые он продемонстрировал поклонникам в новом видео своего микроблога.
AD
AD
Популярный певец Алексей Воробьев является весьма одаренным молодым человеком, наделенным не только шикарными внешними данными и неоспоримым сценическим талантом, но и отменным чувством юмора, благодаря которому армия поклонников актера растет изо дня в день.

Одним из хобби артиста можно назвать короткие юмористические видеоролики, которыми он часто делится с подписчиками своего микроблога. Так, на днях Алексей обнаружил в себе «уникальную» способность – управлять движением лифта. Видео доказательство этой «необычайной» возможности, которая дана далеко не каждому артист разместил в своем аккаунте под недвусмысленной подписью: «Повелитель лифтов здесь!»

Поклонники в очередной раз поддержали Воробьева дружным смехом выраженном с помощью тематических эмодзи и множеством комплиментов.

2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow
2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow
«На одних звёзд подписываешься и разочаровываешься, а тут наоборот ничего так мальчик! С ним всегда весело!»

«Леша в своём репертуаре!»

«От души посмеялась!!! Спасибо!»

«Ты сделал мой день! От души, брат!»

«Ахах... Спасибо! Ты подарил настроение на день!»

«Матрица, русская версия! Нео нервно курит в сторонке! Леха, ты крут!»

«Такой лапуся! И всегда на позитиве!»

2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow
2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow
Напомним, что не так давно Алексей искренне переживал от недостатка внимания со стороны многочисленных поклонников, которые наотрез отказываются ставить лайки под каждую его публикацию. Впрочем, почти пятьдесят тысяч просмотров едва ли можно считать отсутствием интереса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325