Меню

Новости

Алексей Ягудин лично отвел старшую дочь в 1 класс

Алексей Ягудин лично отвел старшую дочь в 1 класс
Сегодня старшая дочь знаменитых фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной Елизавета пошла в первый раз в первый класс. Любящий папа выложил видеоролик с гордой и счастливой Лизой у себя в социальной сети.
AD
AD
Сегодня многие знаменитости делятся радостным событием - их дети идут в школу. Не остались в стороне и Алексей Ягудин с Татьяной Тотьмяниной. Несмотря на то что Лизе через пару месяцев исполнится 8 лет, родители не торопились отдавать ее в школу, и сегодня девочка пошла в 1 класс.

"И вновь, этот день настал!!! С праздником всех! С 1 сентября!", - написал Алексей на своей странице в инстаграме, провожая дочь в школу. А мама Лизы, Татьяна Тотьмянина, под фото с первоклассницей оставила доброе напутствие: "Наша маленькая-большая девочка,в добрый путь!пусть он будет лёгким и счастливым!с 1 сентября!!"

Поклонники с удовольствием поздравили ученицу и пожелали и ей, и родителям успехов и терпения:

"Поздравляю первоклашку Лизу! Пусть учеба будет интересной!"

"Всей семьёй Поздравляем вашу семью с первым семейным днём знаний! Семья Чемпионов, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Желаем самых радостных и счастливых школьных лет!"

"Поздравляем с первокоашкой!!! Успехов вам!"

"Родителям сил и терпения и успехов малышке ) В добрый путь"

"Время летит невероятно! Кажется только олимпиада и 1место, а уже дочь и Школа!"

"Алексей, поздравляю с Первоклассницей! Удачи, хороших оценок и новых друзей для доченьки!"

Редакция Eva.ru присоединяется к поздравлениям Лизы, Алексея и Татьяны и желает легкой учебы и первокласснице, и ее родителям.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325