Меню

Новости

Алексею Воробьеву больше нечего показать

Алексею Воробьеву больше нечего показать
Актер Алексей Воробьев, как видно, много времени проводит в спортзале и гордится результатами - он обожает выставлять фотографии обнаженного торса в своем Инстаграме.
AD
AD
Поскольку большую часть поклонников Воробьева составляют женщины, их такие фото заставляют прямо-таки визжать от восторга и просить показать еще больше:

"А без полотенца....."
"Я бы его съела"
"сбрось уже это полотенце"


Увы, правилами Инстаграма запрещено публиковать уж слишком откровенные снимки, а то, возможно, Алексей и решился бы порадовать подписчиц.

Впрочем, на этом снимке внимание привлекла не только верхняя часть тела Воробьева, но и нижняя - нога актера на фото вышла странно:

"Что с ногой?? Мутация"
"а правда, с ногой что то не то )))"
"А что с левой ногой?"


...и прочее. Возможно, Алексей не заметил, что кадр вышел не полностью удачным, а может, думал, что на его ноги никто не обратит внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325