Меню

Новости

Алена Шишкова стала похожа на Зверева

Алена Шишкова стала похожа на Зверева
Светская львица, модель и, по совместительству, мама дочери Тимати - его бывшая возлюбленная Алена Шишкова тратит на свою внешность немало времени и денег. Однако не все ее манипуляции с лицом вызывают бешеный восторг поклонников. На днях блондинку упрекнули в излишних объеме губ и сравнили с Сергеем Зверевым.
AD
AD
Фото, опубликованное Аленой на своей странице в социальной сети, вызвало шквал негодования подписчиков:

"Переколола губы. это уже слишком", "Что с губами?", "Ужасные губы", "Не самое удачное фото...мне кажется или ты губы подкочала и они стали ,как пельмени?", "Где шишкова? Что это за Зверев????", "Губа верхняя перекачана", "Кошмар губищи все больше и больше все на одно лицо", "С губами перебор", "Губы все больше и больше)))). Ну вот зачем делать из себя дуру надутую?!", "На утку похожа", - и тому подобное.

Но еще больше вопросов Алене задавали на тему их совместной с Тимати дочери Алисы. Известно, что 2-летняя девочка сейчас отдыхает с папой в Доминикане, а, по слухам, там же с ними находится и новая пассия рэпера - Анастасия Решетова. Поклонникам неясно, почему сама Алена проводит так мало времени с дочерью и не ревнует ли она бывшего мужчину к его нынешней возлюбленной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325