Меню

Новости

Алена Шишкова, Тата Бондарчук и другие звезды встретились с топ-моделью Барбара Палвин на презентации парфюма

Алена Шишкова, Тата Бондарчук и другие звезды встретились с топ-моделью Барбара Палвин на презентации парфюма
Топ-модель и лицо нового аромата Bella Барбара Палвин впервые прибыла с визитом в Москву, чтобы лично представить новую главу коллекции NINA RICCI Les Belles de Nina. Познакомиться с Барбарой и оценить новый аромат успели российские селебрити.
AD
AD
Венгерская топ-модель Барбара Палвин стала новой героиней вселенной Les Belles de Nina и лицом соблазнительного аромата Bella, презентация которого состоялась в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко». Барбара лично представила новинку, познакомилась с поклонниками и оставила автографы на знаменитом флаконе в форме яблока.

Вечером в честь приезда популярной модели прошла вечеринка PRINCESS PARTY в Галерее Гари Татинцяна. Гостями волшебной сказки стали: Алена Шишкова, Тата Бондарчук, Полина Аскери, Ирина Йовович, Марика Кравцова, Карина Андоленко, Анна Чурина, Наталья Лесниковская, Эва Вострокнутова, Мария Цигаль, Рената Пиотровски, Милана Пич, Софья Донианц, Анна Александрова, Наталия Гарт и другие.
Каждая девушка — в душе принцесса. Современная принцесса, которая легко может заставить весь мир вращаться вокруг нее. В ее королевстве нет места правилам и протоколам, она выбирает кроссовки вместо туфель и велосипед вместо кареты. Сегодня именно такие героини правят миром. А Барбара стала настоящей королевой прошедшей вечеринки, закружив всех гостей в танце под зажигательные треки своего DJ-сета.
Вселенная Les Belles de Nina — трио подруг-принцесс, образы которых идеально воплотили модели Эстелла Боэрсма — в роли Nina, Соня Бен Аммар — Luna и Барбара Палвин — Bella. Каждая из трех девушек обладает неповторимой красотой и чарующей магией, которые как нельзя лучше олицетворяют ароматы с их гурманским звучанием нот. Неразлучные с первого взгляда, они стали воплощением настоящей дружбы.

За дерзкой и энергичной Bella в волшебном мире следует тотемное животное — лань, очаровательное существо, которое практически невозможно приручить. Она дружно живет в загадочном лесу вместе с совой Nina, символизирующей мудрость, и волком Luna, воплощающим храбрость и решимость.

Культовый флакон на этот раз выполнен в ярко-зеленом цвете, созвучном энергичному характеру Bella. Листья яблока впервые украсила божья коровка завораживающего темно-синего цвета.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325