Меню

Новости

Алена Водонаева 10 лет назад не выглядела такой надменной

Алена Водонаева 10 лет назад не выглядела такой надменной
В сети Алена Водонаева нашла свою старую фотографию и поспешила поделиться ею с поклонниками. Но они, увидев, как Алена выглядела раньше, раскритиковали ее нынешнюю внешность.
AD
AD
Найдя старое фото, Водонаева, кажется, сама восхитилась своей внешностью, воскликнув "Вот это да!". Правда, нос девушки на фото вышел не совсем идеальным, но это ее нисколько не смутило. Алена рассказала, что обожает свой нос.

Поклонники Водонаевой порадовались, что она так любит себя и не сделала ринопластику. По их мнению, "кукольный" нос, как у всех, лишил бы Алену собственной изюминки. А вот то, как она сама изменилась за прошедшие 10 лет, их совсем не радует.
Обычно поклонники не оставляют негативных комментариев о внешности Алены, но глядя на старое фото, они поняли, насколько сильно Водонаева изменилась без всяких операций. Оказалась, что в сравнении нынешняя Алена значительно проигрывает по внешности тому, какой она была 10 лет назад, и дело вовсе не в возрасте:

"Насколько лучше с этим цветом волос. Чем эти ужасные черные патлы сейчас"

"Где та Алёнка красавица, ради которой я дом 2 смотрела? Сейчас бабой-ёшкой стала"

"Очень очень подурнела.Пропала юношеская миловидность,но зрелая импозантность так и не посетила"

"Очень красивая! Нет сегодняшней надменности и лишнего пафоса"

"Живой взгляд,, сексуальная, и ногти нормальные"

"Вот хороший цвет волос. красавица! а черный Вас старит"

"Ты здесь красивее ,чем сейчас! Серьёзно!"


Хотя Водонаева нередко общается с подписчиками посредством комментариев, сейчас она воздержалась от ответов. Возможно, Алена и сама увидела, что поклонники правы. Впрочем, пусть внешне Водонаева и подурнела, зато в жизни у нее все хорошо. Недавно она вышла замуж, а сейчас пишет собственную книгу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325