Меню

Новости

Алена Водонаева сообщила, что собирается выпустить книгу

Алена Водонаева сообщила, что собирается выпустить книгу
Алена Водонаева рассказала своим поклонникам занимательнейшую новость - она пишет книгу. Кого-то такая неожиданная весть обрадовала, а кого-то и испугала, ведь сложно даже предположить, чего стоит ждать от скандального автора.
AD
AD
В своем Инстаграме Алена Водонаева сообщила поклонникам, что слишком долго не писала статей для своей колонки, и пора бы публике узреть новую, что скоро и произойдет. Но гораздо более важной оказалась другая новость - Водонаева сообщила, что пишет книгу "по просьбам трудящихся":

"Многие из вас оооочень часто, много лет говорили и писали мне о том, что хотели бы мою книгу. Я никогда не люблю говорить заранее. В глобальных моментах я предпочитаю промолчать, если пока нечем хвастаться. И делать молча пока нет хотя бы 50% проделанной работы. Так вот сообщаю, скоро будет книга! И я делаю всё, чтобы она была максимально полезной"
Учитывая, что Водонаева славится своими скандальными высказываниями, которые многим не по душе, некоторые поклонники Алены опасаются выхода книги, будучи не в силах предположить, что же именно их ждет. Негативных комментариев к известию было немало, вплоть до предположений, что все, что в рукописи будет от Алены - это имя на обложке. Водонаевой совсем не понравилась критика в свой адрес, она моментально удалила все отрицательные отзывы и написала пост, в котором высказала все, что думает по этому поводу:

"Неразгаданная загадка - откуда в людях столько помоев и почему это не мозги? Более вменяемым, но негативно - скептически относящимся к информации под моим последним постом о том, что книга, которую я пишу почти готова, я пожалуй отвечу. Дорогие мои, о возможностях написания материала, можно судить по тому, как человек излагает свои мысли, формулирует свою речь и формирует свой слог. Не секрет, что за многих книги пишут редакторы. Но ко мне это имеет малое отношение. Рациональную критику я только приветствую. Если нет - предпочтите помолчать. Если не знаете куда - рекомендую в тряпочку"
Впрочем, это не убавило пыл критиков, наоборот, они отметили и высокомерие Водонаевой, и тот факт, что в небольшом тексте она допустила несколько серьезных стилистических ошибок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325