Меню

Новости

Алена Водонаева уменьшила грудь

Алена Водонаева уменьшила грудь
Бывшая участница самой скандальной телестройки "Дом-2", модель и телеведущая Алена Водонаева решилась на операцию по уменьшению груди. Теперь Алена - обладательница скромного третьего размера.
AD
AD
"Пообещала себе, что до нового года исполню свою давнюю мечту. Вуаля! Те, кто со мной здесь давно, знают, сколько я ныла о том, чтоб со мной делились контактами лучших хирургов. И ЕГО фамилию писали многие. И я была на немалом количестве консультаций за эти годы, поверьте. Многие помнят и мои посты из Нью-Йорка, где я посещала очень крутого доктора. Но не решилась на него. Он тогда сказал, что подобная операция это самая сложная операция из всех манипуляций на грудь и длиться она будет 9 часов. Да, это действительно так: моя операция на ( * )( * ) самая сложная из всех возможных. Вы мне советовали много фамилий и в России. И известных, и тех, кто по бартеру всем подряд вставляет сиськи просто за рекламные посты ( когда один и тот же профиль делает 5-6 постов одному и тому же врачу - это бартер). И такие предложения от самих хирургов мне тоже поступали, в немалом количестве. Но моя чуйка и моя природная интуиция - вышак! Последняя консультация стала решающей. Зайдя к НЕМУ в кабинет, задав вопросы, получив ответы и посмотрев в его глаза, я определилась за 10 минут. На следующий день я позвонила его помощнице и назначила дату. Ровно через 2 недели, 25 ноября я исполнила мечту! 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир..., куда приехала за рулём! Я знала, что так и будет. Поэтому все спланировала под рабочий график. Я чувствовала, что всё пройдёт именно так. Уверена была! На 1000000% И никто ничего не заметил и не знал. Три дня я потусила дома и вернулась в строй. Вижу много комментариев относительно фамилии. Многим нужен хороший доктор, просят назвать имя. Можно я скажу, что он не просто хороший, а лучший. И я искренне так считаю и в этом убедилась. Потому, что у меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ! Кстати, длилось всё 3 часа. А, из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, 10 дней надо спать только на спине. Всё! Называю имя! Это Сергей Николаевич Блохин.", - так прокомментировала знаменитость свою операцию на молочных железах.
Оказывается, 34-летней Алене пятый размер груди доставлял больше неудобств, чем радости. Девушка не могла подобрать одежду по размеру, а из-за большого объема грудных желез у нее часто болела спина. Теперь звезда выглядит более скромно, гордо нося третий размер бюста.
Именно так девушка выглядела до операции. Кстати, споры на тему натуральности женского достоинства Алены возникали частенько (конечно, грудь Водонаевой волновала общественность гораздо меньше груди Анны Семенович). Сделав операцию, которая, кстати, обошлась знаменитости в миллион рублей, телеведущая опровергла слухи об искусственной природе своих пышных форм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325