Меню

Новости

Алена Водонаева воплотила оригинальный образ к Хэллоуину

Алена Водонаева воплотила оригинальный образ к Хэллоуину
Хэллоуин разделил общественность на два лагеря. Одни выступили резко против праздника, который ассоциируется у них с нечистью и злом, другие с радостью примерили на себя ужасающие образы. К ним относится и 36-летняя телезвезда Алена Водонаева, которая решила предстать в необычном виде, изменив внешность не в самую лучшую сторону.
AD
AD
Обычно макияж и грим используют ради совершенствования лица и для устранения недостатков. Но иногда цель преследуется иная – вот как на Хэллоуин, когда люди надевают маски или раскрашивают лица ради сходства со страшными персонажами. Алена Водонаева к празднику воплотила оригинальный образ. Помогла ей в этом известный визажист Елена Крыгина.

Знаменитость не побоялась изменить себя – ее лицо зелено-фиолетового оттенка с нарисованными прожилками и длинный черный парик не оставили равнодушной армию подписчиков. Селебрити посвятила свой эксперимент хейтерам – людям, которые ее ненавидят и всячески пытаются унизить. Юмор светской львицы похвалили ее поклонники, которые считают, что даже так их кумир выглядит превосходно.

«Как отношусь к этому празднику я? Мой сын до школы ходил в британский детский сад. И у меня всегда в это время дома были горы поделок в виде черепов и скелетов. Тыквы и прочая «нечистая» традиционная атрибутика. Спокойно я к этому отношусь».
Известно, что верующие люди негативно относятся к Хэллоуину, поскольку он ассоциируется у них с темными силами. Водонаева не разделяет этого мнения. Она называет себя свободномыслящим человеком, который не ограничивает себя религиозными рамками. Алена считает, что праздники у всех свои и нет ничего плохого в том, чтобы посещать костюмированные вечеринки в устрашающих образах.
Многие указали, что теледива вполне могла бы стать героиней страшилок, настолько органичным им показался ее бьюти-эксперимент. Кстати, ранее мы сообщали, какие фильмы ужасов можно посмотреть к Хэллоуину, чтобы получить массу острых ощущений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325