Меню

Новости

Алена Водонаева высказалась о конфликте между Ритой Дакотой и Александром Васильевым

Алена Водонаева высказалась о конфликте между Ритой Дакотой и Александром Васильевым
Несколько дней назад между певицей Ритой Дакотой и историком моды и телеведущим Александром Васильевым вспыхнул конфликт. Мужчина нелестно высказался о стиле артистки, допустив неприятные комментарии о ее личной жизни. Светская львица Алена Водонаева решила высказаться о возникшей ссоре, встав на сторону Риты Дакоты.
AD
AD
Многие помнят, что пару недель назад историк моды Александр Васильев написал разгромную статью, посвященную стилю Риты Дакоты. В своей работе мужчина назвал стиль певицы вульгарным, а также обвинил ее в том, что именно из-за ее откровенной одежды, татуировок и пирсинга Дакоте изменял муж Влад Соколовский.

Певица, переживающая болезненный развод, поспешила ответить на обвинения в свой адрес, а поклонниц призвала не менять свою внешность в угоду публике и "историкам моды", отметив при этом непозволительное поведение Васильева. Тем не менее мужчина не посчитал нужным извиниться и даже еще раз повторил, что считает Дакоту вульгарной.
Instagram
Instagram
О возникшем скандале решила высказаться светская львица Алена Водонаева. Она заявила, что очень уважает Александра Васильева и ценит его вклад в российскую культуру. К тому же, считает Водонаева, Васильев - практически единственный человек в России, который имеет моральное право критиковать чужой внешний вид.
"Я очень хорошо понимаю реакцию Риты. Скорее всего, я бы тоже была оскорблена. Несмотря на мое глубочайшее уважение к Александру, с его мнением о влиянии стиля одежды Дакоты на поведение ее бывшего мужа Влада Соколовского я не согласна. К тому же Васильев считает, что нужно прощать адюльтеры мужчин, намекая на особенную природу сильного пола. Нет, девочки, не для того мама ягодку растила, чтобы мужья шлялись по чужим огородам. Александр Александрович, может, и прав, что внешний вид жены может спровоцировать измену, но Соколовский — это другой случай. Влад — пример того, как мужик из шоу-бизнеса пытается доказать всем вокруг, что он альфа-самец", - пишет Водонаева.
Как отмечает сама Водонаева, она тоже любит покритиковать внешний вид других людей, хотя только что сама призналась, что на нее право критиковать других не распространяется. Тем не менее, Водонаева известна своими скандальными высказываниями. Удивительно, что на этот раз она решила не оскорблять ни одну из сторон конфликта, не считая Влада Соколовского.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325