Меню

Новости

Алене Водонаевой советуют чаще мыть голову

Алене Водонаевой советуют чаще мыть голову
Бывшая участница телешоу "Дом 2", а ныне журналист, модель и блогер Алена Водонаева отправилась в Рим со своим возлобленным и делится со своими многочисленными поклонниками фотографиями из романтического путешествия. Тем более, что поводов у нее для этого предостаточно - во время своих "римских каникул" Алена отметила день рождения.
AD
AD
Судя по всему, 35-летняя Водонаева счастлива в новых отношениях и некоторые ее поклонники отметили, что она выглядит умиротворенной и спокойной, как всякая влюбленная женщина. Другие же (а их оказалось немало) без труда разглядели все недостатки Алены:

"А голову несудьба помыть? Или от счастья , что нашла свою граниту, и на волосы намазала"
"Сильно постарела!!"
"как была страшная,такая и осталась ...хоть и усы побрила и зубы ровные ,,,,"
"Грудь не естественно большая. Вся надутая"
"Зачем давить из себя женщину-вамп и ходить все дни напролет в синтетике, ещё и черной, при 40-градусной жаре? Ленка, обнови гардероб! Как безвкусная нищебродка выглядишь, ей богу! Купи светлые шортики-маечки как все нормальные туристы!"


Как видим, критика на Водонаеву льется со всех сторон. Скорее всего, ей не могут простить недавнее высказывние о том, что она не уважает полных людей и ей неприятно находиться с ними в лифте, самолете и даже в одном море.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325