Меню

Новости

Алену Водонаеву просят убрать свои когти от ребенка

Алену Водонаеву просят убрать свои когти от ребенка
Для свадьбы Алена Водонаева сделала маникюр, вызвавший отвращение многих ее поклонников. На новой фотографии, где Водонаева держит на руках ребенка, ее длинные острые ногти особенно напугали подписчиков.
AD
AD
После того как Алена Водонаева вышла замуж, от ее поклонников посыпались предположения о беременности. Сама Алена с юмором отреагировала на домыслы, выложив в Инстаграм фотографию с ребенком, сопроводив ее саркастичной подписью:

"Ничего не утаить от некоторых моих проницательных подписчиков. Всегда всё знают и видят лучше других! И беременность-то мою на раз-два раскусили! Родила вот! Можете поздравлять".

Любопытно, что не все поклонники Водонаевой поняли, что она шутит. В комментариях к фото то и дело звучали возгласы удивления и вопросы "А как же он уже такой взрослый?". Однако и их, и тех, кто понял, что Алена всего лишь иронизирует над домыслами, напугало то, что она держит ребенка с такими ногтями.
Подписчики Водонаевой давно просят ее постричь наконец ногти, а уж когда она опубликовала фото с ребенком на руках, они разошлись не на шутку. Многие считают, что женщине с такими ногтями никак нельзя доверить дитя по множеству причин:

"Ногти бы постричь. Баба Яга украла младенца"

"Как с такими ногтями можно обращаться с ребенком"

"На фото ужасные черные когти. Как ты с ребенком грудным можешь с ними ходить? Сними их позорище, отвратительное. Ты мать, даже подмыть ребеночка не возможно с ними"

"Бедный ребенок, такие когти вцепились, даже страшно и не гармонично"

"Я сама стала недавно мамой. И когда смотрю на эти когти и ребенок на руках,мне становится не по себе"

"Да, мир сошел с ума. Я бы своего ребенка даже сестре бы не доверила на руки с такими ногтями. Вы простите конечно, но ими можно поранить ребенка"

"На ногти посмотришь можно понять что не родила )) ужасные"


Многие, впрочем, вступились за Алену, напомнив, что даже если бы ей нужно было подмывать ребенка, она бы наняла для этого няню.

А вчера поклонники Водонаевой заметили, что с возрастом она стала выглядеть слишком надменной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325