Меню

Новости

Алиане Устиненко советуют места, где можно вернуть гармонию

Алиане Устиненко советуют места, где можно вернуть гармонию
Бывшая участница проекта "Дом-2" пожаловалась в своем инстаграме, что потеряла внутреннюю гармонию. Подписчики девушки посоветовали ей свои любимые столичные места, в которых, по их мнению, можно обрести спокойствие и зарядиться позитивом.
AD
AD
После участия в проекте «Дом-2» Алиана Устиненко занялась бизнесом, она много путешествует и воспитывает сына Роберта, которого родила в браке с Александром Габозовым. Но как и всем иногда девушке не хватает гармонии и спокойствия. Именно на это она и пожаловалась своим поклонникам в инстаграме.

«Как-то упустила тот момент ,когда потеряла гармонию внутри себя. Печально. Ведь это почти самое важное, что должно быть у нас. И эта неопределённость кидает из стороны в сторону, баланс жизненных установок нарушен ,постоянная тревога и подозрительность. Придётся и дальше работать над собой, над своим личностным ростом, самосовершенствоваться и находить гармонию в себе. Ведь что может быть лучше, чем становление гармоничным и целостным человеком. Поэтому желаю вам пусть мир, любовь и гармония всегда пребывают в вашей душе!»
Подписчики Алианы Устиненко посоветовали ей найти места, которые помогут ей вернуть гармонию, в Москве. Среди любимых мест поклонников девушки оказались Старый Арбат, Патриаршие пруды и Воробьевы горы.

«Нужно посетить Патриаршие, погулять по Арбату, и все нормализуется!»

«Отлично посетить Третьяковскую галерею или Воробьевы горы. Очень помогают прогулки по столице!»

«Побольше погуляйте пешком, послушайте звуки улиц Москвы. Очень возвращает спокойствие!»
Сама Алиана много раз признавалась, что стремится к внутреннему спокойствию и умению не реагировать на критику и негативные ситуации в своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325