Меню

Новости

"Это девочка Варя из "Ёлок"?: Алина Булынко поразила голливудской красотой

"Это девочка Варя из "Ёлок"?: Алина Булынко поразила голливудской красотой
Вся страна помнит, с чего началась чудесная история первой части цикла новогодних кинокомедий «Ёлки» и милую девочку Варю, которая похвасталась друзьям, что ее папа президент. В этом году актриса Алина Булынко, сыгравшая сироту из Калининграда, отметила свой 20-й день рождения.
AD
AD
Молодая российская актриса Алина Булынко, наиболее известная по таким фильмам, как «Ёлки» и «Любовь-морковь», заметно повзрослела и неожиданно заявила, что не планирует посвящать свою жизнь кинематографу.
К двадцати годам девушка уже успела принять участие в восемнадцати проектах - таким успехом в Алинином возрасте может похвастаться далеко не каждый артист.
Впрочем, как утверждает сама Булынко, связывать свою жизнь с актерской профессией она не собирается, планируя в дальнейшем стать профессиональным психологом.
Однако поклонники молодой красавицы с неоспоримым талантом продолжают осыпать ее не только комплиментами, но и вопросами о дальнейших творческих планах.
«Где новые роли, Алина?»

«Какая же ты красивая»

«Сейчас пересматриваю «И все-таки я люблю», вы потрясающая девушка! Когда планируется новый фильм?»

«Мисс очарование»

«Жаль, что вы оставили кино»
Стоит отметить, что для своего возраста и современных тенденций Алина очень мало внимания уделяет социальным сетям, а в ее микроблоге насчитывается всего тридцать фотографий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325