Меню

Новости

Алиса Аршавина впервые показала лицо младшей дочери Есении

 Алиса Аршавина впервые показала лицо младшей дочери Есении
Супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса впервые показала поклонникам снимок их общей дочери Есении. Оказывается, годовалая малышка растет полной копией своего знаменитого отца.
AD
AD
В сети легко можно найти снимки троих старших детей Андрея Аршавина, матерью которых является известная телеведущая Юлия Барановская. Кажется, что после предательского ухода гражданского мужа к другой женщине, тихая и домашняя Юля вдруг перевоплотилась в настоящую светскую львицу, готовую перевернуть мир, лишь бы в одиночку поднять троих детей.
instagram.com/alisia_arshavina/
instagram.com/alisia_arshavina/
А звездный отец в это время продолжает заниматься воспитанием отпрысков своей супруги Алисы, которая год назад родила ему еще одну дочь – Есению. Девочку долгое время скрывали от посторонних глаз, но несколько часов назад Алиса все же решилась и опубликовала подряд сразу несколько снимков маленькой наследницы.

«Наша кукла, Есенечка», - подписала один из снимков Аршавина. Поклонники Андрея, увидев снимок, поразились такому невероятному сходству малышки с отцом.
instagram.com/alisia_arshavina/
instagram.com/alisia_arshavina/
«Папина копия! Надо же такое сходство!»

«Лапуля какая! Папина доча любимая и очень красивая»

«Папина дочка! Такая сладкая она у вас»

«Хорошенькая такая! И на папу очень похожа! Здоровья и счастья тебе крошка!»

«Копия папы! От красивых родителей, красивые дети»


Напомним, что от первого фактического брака с телеведущей Юлией Барановской у Андрея осталось трое детей – 12-летний Артем, 10-летняя Яна и 5-летний Арсений. Поклонники Юлии часто упрекают спортсмена в том, что он забыл о своих родных наследниках и вместо того чтобы пытаться наладить отношения с ними, возит на отдых за границу детей жены.
instagram.com/alisia_arshavina/
instagram.com/alisia_arshavina/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325