Меню

Новости

Алисе Вокс предложили проводить тренинги о сексе

Алисе Вокс предложили проводить тренинги о сексе
Представители международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ" предложили экс-солистке группы "Ленинград" провести несколько тренингов в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
AD
AD
Наиболее подходящей программой из разработанных сексологами будет тренинг "Голос - секрет лучшей любовницы". Одним из пяти ведущих чувств является слух, и какой бы роскошной ни была женщина, без сексуального голоса она проигрывает. На этом занятии можно научиться возбуждать мужчину одним только голосом. Разумеется, для преподавательской деятельности Алисе придется самой прослушать авторский курс и пройти профессиональную подготовку.

Выбор компании на экс-солистку группы "Ленинград" пал неслучайно. Алиса Вокс - талантливая певица и просто красивая девушка. В клипе на песню "Экспонат", которую пела именно она, поднимается тема женского совершенства. Алиса Вокс пока не дала окончательного ответа на предложение провести несколько тренингов, так как на днях уезжает в турне по городам России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325