Меню

Новости

Алла Довлатова призналась, почему не появляется на светских приемах в компании мужа

Алла Довлатова призналась, почему не появляется на светских приемах в компании мужа
Давние поклонники Аллы Довлатовой отлично знают, что журналистка счастлива замужем. Однако на всех светских мероприятиях она появляется преимущественно одна. Почему? Причина довольно неожиданная.
AD
AD
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Знаменитая теле- и радиоведущая Алла Довлатова рассказала, почему она редко появляется на публике с мужем Алексеем Бородой. Оказывается муж знаменитости — полковник полиции — не может появляется с ней на публике из-за службы в органах.

«Человек не просто непубличный, а которому даже в контракте запрещено где-либо появляться. Поэтому, когда мы вместе приходим на какие-то мероприятия, он стоит в стороне, чтобы не дай бог не попасть в кадр», — призналась Алла в интервью «Леди Mail».

Не стала скрывать Довлатова и то, что считает своего супруга самой большой любовью в жизни. От Бороды ведущая родила двух дочерей: Александру и Марию. Кроме того, он принял и воспитал детей от предыдущего брака Аллы с Дмитрием Лютым. От него у Довлатовой — дочь Дарья и сын Павел. Свой первый брак Довлатова называет неудачным:

«Если еще первые пять лет мы кое-как жили, то после я собрала манатки, взяла полуторагодовалого ребенка под мышку и убежала в Москву».


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325