Меню

Новости

Вот так! Алла Пугачева отписалась от Филиппа Киркорова и подписалась на Алексея Навального

Вот так! Алла Пугачева отписалась от Филиппа Киркорова и подписалась на Алексея Навального
Еще в прошлом году в СМИ появились слухи о том, что между Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачевой произошел конфликт. Причины разлада отношений ни примадонна, ни ее бывший супруг не называли. Однако теперь публика подозревает, что артисты поссорились из-за разных политических взглядов.
AD
AD
Долгое время после развода Филипп Киркоров и Алла Пугачева сохраняли дружеские отношения. Даже когда примадонна вышла замуж за Максима Галкина и в семье появились дети, Филипп всегда был желанным гостем в их доме. Однако около года назад в интервью певец заявил, что больше не поддерживает приятельских отношений с бывшей женой и ее супругом.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп признавался, что всегда готов помочь Алле Борисовне, но больше не общается с ее семьей так тесно. Теперь поклонники артистов предполагают, что причиной конфликта двух знаменитостей стали разные взгляды. Так, недавно певец в микроблоге призвал сплотиться вокруг президента. После этой публикации примадонна отписалась от бывшего мужа в Инстаграме, а в списке людей, за которыми она следит, появился Алексей Навальный.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Сама Алла Пугачева никогда не озвучивала своей политической позиции, а Максим Галкин недавно заметил, что артистка не желает, чтобы ее имя связывали с какой-либо партией или течением. Поэтому семья отвергает все предложения о политической рекламе, стараясь сохранять нейтралитет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325