Меню

Новости

Алла Пугачева показала архивное видео про свою хитрость

Алла Пугачева показала архивное видео про свою хитрость
Народная любимица Алла Пугачева уже длительное время не выступает на сцене, но интерес публики к ней не угасает. Время от времени Алла Борисовна напоминает о себе интересными интервью, семейными фотографиями или архивными видео. Недавно Пугачева показала фрагмент давней записи, на которой она рассуждает про свою хитрость.
AD
AD
Алле Борисовне Пугачевой 69 лет. При этом большую часть жизни она отдала сцене и поклонникам, и лишь в последние годы взяла паузу и практически не участвует в концертах, чтобы посвятить себя семье. Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным воспитывает очаровательных двойняшек Лизу и Гарри.
instagram.com
instagram.com
Периодически Алла Пугачева окунается в воспоминания о жизни, когда она была на пике популярности, и делится с поклонниками редкими фото и видео. На днях Алла Борисовна показала запись, сделанную несколько десятков лет назад. На видео она выступает в неожиданном амплуа: Алла Борисовна, сидя на стуле, рассказывает о себе перед небольшим зрительным залом. Сначала она шутливо повествует о встрече с неприятной женщиной, а потом и вовсе пускается в откровения.
«Я боюсь интервью, где могу показаться умной. А я ж неглупая женщина, и скрыть это безумно сложно. Как только я покажу себя умной, скажут, какую она глупую песню спела. Все мои песни вдруг начинают «глупеть». А если я такая вся «Ха-ха, ой да ладно, да что там…», – говорят: неужели эта взбалмошная дурная баба может такую умную песню спеть?.. Хитрости!»
instagram.com
instagram.com
На видеозаписи Алла Борисовна предстает дамой в теле со вторым подбородком и пухлыми щечками. Сейчас же Пугачева выглядит совсем иначе: она заметно постройнела и изменила стиль. А недавно Примадонна появилась и вовсе в непривычном образе в клипе своего стилиста Алишера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325