Меню

Новости

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения
Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте отмечает сегодня свое 47-летие. Одной из первых очаровательную блондинку поздравила ее знаменитая мать Алла Пугачева, опубликовав в своем микроблоге старое семейное фото и посвятив дочери трогательные слова.
AD
AD
Долгое время Кристина Орбакайте была единственной наследницей народной артистки России Аллы Пугачевой. Когда совсем юная девушка решила пойти по стопам матери и посвятить себя сцене, ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью и постоянным сравнением. Но, несмотря ни на что, Кристина смогла отстоять свою индивидуальность и сделать головокружительную карьеру в мире шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
Сегодня старшая дочь Примадонны отмечает свое 47-летие. Все более новые поздравления от коллег продолжают появляться в социальных сетях. Но самое главное и самое дорогое из них то, что написала своей знаменитой дочери ее легендарная мать.

«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!» - написала Алла Борисовна в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонники присоединись к пожеланиям своего кумира и восхитились успехом, которого достигла Кристина.
instagram.com
instagram.com
«Присоединяюсь, желаю счастья Кристине. Она правда выросла настоящей леди»

«Алла Борисовна, у Вас сказочная, потрясающая дочь! С Днем Рождения, Кристина! Крепкого здоровья и огромного счастья вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть! Очень вас любим!»

«Поздравляю и Аллочку и Кристиночку. Обе талантливые, красивые и восхитительные. А Кристиночка умная и достойная дочь своей мамочки. Не зазвездистая, простая, потому любимая. Счастья тебе Кристи!»

«Кристина действительно заслуживает всяческих похвал. Поздравляю вас с днем рождения дочери, Аллочка Борисовна! Желаю вам обеим здоровья и душевного комфорта!»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что всего пару дней назад Алла Борисовна поздравляла с днем рождения своего первого внука Никиту Преснякова. Певица опубликовала редкие кадры выписки новорожденного из роддома и напомнила поклонникам, как много времени с тех пор прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325